Rauza-ADE Logo
Выберите Ваш адрес
РаспродажаМама и малышБАДыЛекарственные средстваЛечебная косметикаВитаминыФитотерапияИзделия медицинского назначенияПутешествиеГигиенаМедтехникаТовары для взрослых 18+Питьевая водаЭфирные масла

ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА ПРОСТУДЫ N10 пор д/р-ра д/вн прим (ЛИМОН)

Артикул844728
Фирма-производительФамар Орлеан Франсе
Формы выпуска:Порошок
Срок хранения:2 года Не применять по истечении срока годности.
Во время беременности или лактации:Не применять во время беременности и кормления грудью.
МНН:Парацетамол + аскорбиновая кислота + фенирамин + фенилэфрин
Условия хранения:Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!
5/5 (2)
2140
Самовывоз
Перед приездом забронируйте в магазине товар для самовывоза
Доставка
Мы доставляем товар с 9:00 до 22:00 по пути следования маршрута автотранспорта
Инструкции
Формы выпуска:Порошок
Срок хранения2 года Не применять по истечении срока годности.
Во время беременности или лактацииНе применять во время беременности и кормления грудью.
МНН:Парацетамол + аскорбиновая кислота + фенирамин + фенилэфрин
Условия храненияХранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!
Фармакотерапевтическая группаНервная система. Анальгетики. Другие анальгетики-антипиретики. Анилиды. Парацетамол, комбинации исключая психолептики. Код АТХ N02BE51
Описание внешнего вида, запаха, вкусаКрупнозернистый сыпучий белый гранулированный порошок с желтыми вкраплениями с цитрусовым запахом. Допускается содержание мягких комков.
Особенности влияния препарата на способность управлять транспортным средством или потенциально опасными механизмамиТерафлю от гриппа и простуды может вызывать сонливость. Реакция может быть снижена, в таких случаях следует воздержаться от управления транспортными средствами и работы с механизмами.
Показания к применению- кратковременное симптоматическое лечение гриппа и простуды у взрослых (заложенность носа и носовых пазух, насморк, чихание, боль в горле, головная боль, мышечная боль и боль в области придаточных пазух носа, повышенная температура)
СоставОдин пакетик содержит активные вещества: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, кислота аскорбиновая 50 мг, вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат, кислота яблочная, желтый хинолиновый (Е 104), желтый «Солнечный закат» (Е 110), сахароза, титана диоксид (Е 171), ароматизатор лимонный 3201, кальция фосфат трехосновный, кислота лимонная безводная.
Форма выпуска и упаковкаПорошок помещают в пакетики из комбинированного материала (бумага/полиэтилентерефталат/полиэтилен низкой плотности/фольга алюминиевая/полиэтилен низкой плотности) или (полиэтилентерефталат/полиэтилен низкой плотности/фольга алюминиевая/полиэтилен низкой плотности). По 10 пакетиков вместе с инструкцией по медицинскому применению на государственном и русском языках вкладывают в пачку из картона.
Специальные предупрежденияИнформация о вспомогательных веществах Сахароза Терафлю от гриппа и простуды содержит около 20 г сахара (сахарозы) в одном пакетике, что соответствует 340 кДж (= 82 ккал). Следует облюдать осторожность пациентам, страдающим сахарным диабетом. Пациентам с редкой наследственной непереносимостью фруктозы, мальабсорбцией глюкозы-галактозы или недостаточностью сахаразы-изомальтазы нельзя применять данное лекарственное средство. Натрий 1 пакетик содержит 28,5 мг натрия. Это следует учитывать пациентам, которые соблюдают низкосолевую диету. Красители Содержит краситель желтый «Солнечный закат» (Е110), который может вызвать аллергические реакции. Применение в педиатрии Не применять детям и подросткам до 18 лет.
Главная
Корзина
Войти